Новый мини-отель Фантазия на Московской

Статьи

Поездка в Санкт-Петербург в большинстве случаев сопряжена с немалыми расходами, особенно если программа отдыха предусматривает посещение значительного количества достопримечательностей и развлекательных мероприятий. Основной статьей экономии в таких поездках часто становится место проживания, но принимая такое решение нужно максимальное внимание уделить подбору отеля, поскольку финансовая выгода часто обусловлена неудачным местоположением, отсутствием удобств и рядом других недостатков, с которыми сложно мириться современному человеку.

Оптимальный баланс между выгодным для постояльцев ценообразованием, комфортными условиями и удачным месторасположением демонстрирует новый мини-отель Фантазия на Московской. Развитая инфраструктура Московского района обеспечивает для гостей нашей гостиницы отсутствие сложностей в покупке продуктов, организации питания, снятии наличных и выполнении других повседневных задач, поскольку в шаговой доступности всегда найдутся супермаркеты, аптеки, банки, кафе и прочие заведения, а наличие Пулковского парка порадует любителей неспешных прогулок. Что же касается транспортной развязки, то от мини-отеля можно за пять минут добраться до Пулковского шоссе или пройти к станции метро Московская.

Особенности мини-отеля в Московском районе

Как и все другие частные гостиницы сети «Фантазия», новый мини-отель относится к категории эконом-класса, но это выражается только в более выгодных ценах, а не в ухудшении условий проживания для постояльцев. Вне зависимости от категории арендуемого номера, все наши гости получают полный набор удобств, что выражается в следующем:

  • Современный и уютный интерьер, без скрипящей мебели, старых обоев и неисправной сантехники.
  • Безупречная чистота комнат, обеспечиваемая регулярной профессиональной уборкой.
  • В номере есть собственный санузел и индивидуальный фен, поэтому вам не придется сталкиваться с таким распространенным явлением, как удобства на этаже.
  • Плазменный телевизор с широкой диагональю (32 дюйма) и бесплатный wi-fi обеспечат досуг при нахождении в номере.
  • Чистейшее постельное белье и полотенца.
  • Чай или кофе подаются в номер при поступлении обращения. Услуга абсолютна бесплатна.

Чтобы получить номер в нашем отеле, оформите бронь по контактному телефону или через форму на официальном сайте. Поселившись у нас на время пребывания в городе, вы сможете в полной мере оценить питерское гостеприимство, уютную атмосферу и комфортные условия проживания.

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана