Жильё в новом доме Уфы: нацеленность на перспективу

Статьи

Столица Башкирии, Уфа, это крупнейший мегаполис в республике и один из самых густонаселенных городов в Российской Федерации. Большое количество молодежи желают приобрести жилье в этом, быстро развивающемся, промышленном регионе. Богатые природные ресурсы и отличная экология, определяют популярность города и быстрый рост въезжающих в мегаполис переселенцев. По оценкам ученых, Уфа обладает огромным потенциалом всестороннего развития.

Город сегодня стремительно выстраивается. Предпочтение отдается автономным жилым комплексам крупного масштаба. Большой популярностью пользуется жилой комплекс Видинеевский в Уфе, в котором реализуются только квартиры в сданных в эксплуатацию домах.

Особенности жилья в ЖК Видинеевский

Жилой массив включает 18 высотных домов, расположенных в одном прямоугольном периметре. Количество этажей достигает двадцати пяти единиц. Все строения выполнены в одном колорите и стильной архитектурной линии. На первых этажах жилых домов в массиве размещаются торговые и сервисные предприятия, коммуникационные службы.

Все квартиры в комплексе имеют улучшенную планировку и повышенную площадь. Например, двухкомнатные жилища достигают размеров 75 квадратных метров. На официальном сайте застройщика https://vidineevsky.ru/представлен подробный каталог с планами предлагаемых квартир, их площадью и стоимостью. Ассортимент включает однокомнатные, 2-3 комнатные квартиры. Жилье реализуется уже в черновой отделке. В стоимость входят следующие элементы:

  • Отделка стен под маяки гипсовой штукатуркой
  • Электропроводка из меди
  • Счетчики электроэнергии и воды
  • Коммуникационные трубы повышенного качества
  • Стяжка пола с звукоизоляцией

Высота потолков составляет 2,7 метра. В отделке квартир применяются исключительно экологически чистые материалы с государственными сертификатами.

Инфраструктура окружающего пространства

Жилой комплекс Видинеевский насыщен всевозможными предприятиями и учреждениями в округе. Несколько крупных торговых центров вещевой и продуктовой направленности, дополняются массой развлекательных и спортивных заведений. Массив расположен в центре города, поэтому, поблизости имеются несколько детских садов, школ, медицинских учреждений. В пределах досягаемости пять ВУЗов. На интернет-портале https://vidineevsky.ru/ можно более детально ознакомиться с брендами сервисов.

Данный комплекс идеально подходит для молодых семей с детьми. Лояльная стоимость и возможность ипотеки делают максимально доступной покупку квартиры. Это одно из самых выгодных вложений в регионе.

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана