Чем интересен сервиса по проверке истории автомобилей АВТОТЕКА?

Статьи

На современном вторичном автомобильном рынке ситуация остается нестабильной, так как потенциальных покупателей преследует множество рисков, касающихся приобретения подержанной машины. Тем не менее это наиболее экономически выгодное решение для тех автомобилистов, которые мечтают о покупке первого авто или замене нынешнего.

Как осуществляется поиск информации?

Сервис Автотека позволяет потенциальным покупателям избежать обмана, который, как правило, заключается в сокрытии истории машины и ее реального номерного знака. Проверка этой информации является обязательной для предотвращения всевозможных сложностей после оформления документов и последующим использованием транспортного средства.

Идентификационный номер автомобиля включает в себя не только цифры, но и буквы. Последние, как и первые 2 цифры, содержат в себе информацию о месте производства машины. После этого следует код государства и код изготовителя транспортного средства. С помощью следующих шести цифр можно оценить конструкторскую документацию, которая применима к данному автомобилю. При введении VIN сервис демонстрирует пользователю актуальную информацию о машине.

Что включает в себя сервис?

Сервис Автотека, отзывы о котором в большинстве своем положительные, позволяет потенциальному покупателю подержанного автомобиля ознакомиться с данными о том, как он использовался ранее. Эта информационная площадка обладает важными преимуществами:

  • В огромной базе, размещенной на сайте, содержатся данные более чем о 4 000 000 транспортных средств. В создании проекта принимали участие более 4 сотен автодилеров, поэтому потенциальный покупатель может получить информацию даже о машине с достаточно большим пробегом.
  • Получение информации о нужном автомобиле занимает несколько минут. Доступ к базе может получить каждый желающий после регистрации и оплаты услуг Автотеки. Поэтому этот вариант получения данных помогает покупателям сверять реальную информацию и ту, которую сообщил владелец.
  • При введении VIN сервис демонстрирует всю информацию, которая содержится на ресурсе. Это качается ее пробега, произошедших ДТП, техническом обслуживании и т.д.

Ознакомление с отзывами об Автотеке на сайте поможет принять решения о целесообразности использования сервиса, который поможет получить дополнительную информацию о желаемом автомобиле.

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана